Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Гимназисты устроили погром в Тарском отделении КПРФ

5 мая 2014 15:17
0
3361

Аналогичный случай произошел в сентябре прошлого года

4 мая около 21 часа трое подростков устроили погром в офисе Тарского местного отделения КПРФ. "Несовершеннолетние повредили воздушные шары, используемые в качестве интерьерных украшений, разбросали открытки и наклейки с партийной символикой, испортили замок межкомнатной двери, а на одном из рабочих столов корректирующей жидкостью нанесли надпись неприличного содержания", — рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Хулиганы объяснили полицейским, что залезли в помещение через окно, решив спрятаться во время игры со сверстниками. На профилактическом учете подростки не состоят, учатся в местной гимназии. Между тем, пресс-секретарь омского обкома КПРФ Анастасия КНЯЗЬКОВА уточнила KVnews, что на момент ухода сотрудников все окна были целы, а разбитое стекло обнаружил сторож здания, принадлежащего Тарской епархии. 

Силовики проводят проверку по факту хулиганства, а также устанавливают причастность несовершеннолетних граждан к похожему случаю. 12 сентября 2013 года в этом же офисе неизвестные люди испортили телефон, печатную продукцию, залили столы клеем, исписали стены нецензурной лексикой и угрозами. Также подсчитывается сумма материального ущерба, который придется возместить родителям подростков.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.