Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Глава Омской области БУРКОВ согласился помиловать наркодилера ГИБЕРТА

1 декабря 2019 12:17
53
26010

Теперь это решение должен утвердить ПУТИН. 

На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено три ходатайства осуждённых о помиловании. Из них два были отклонены.

«Комиссией рекомендовано применение акта помилования в виде сокращения срока назначенного судом наказания в отношении: ГИБЕРТА А.С., осуждённого по ч.1 ст.30 – п.«г» ч.4 ст.228.1, ч.1 ст.228 УК РФ. Губернатор Омской области согласился с предложением комиссии, направлено соответствующее представление Президенту РФ», – говорится в решении комиссии.

Напомним, 25 марта 2019 года глава Омской области Александр БУРКОВ подписал указ №42, которым существенно изменил состав комиссии по вопросам помилования на территории Омской области. В новый состав комиссии вошли микроминиатюрист Анатолий КОНЕНКО, почётный гражданин города Омска самбист Александр ПУШНИЦА, детский врач и депутат

Законодательного собрания Мурат АДЫРБАЕВ, депутат Омского городского совета Александр КАЛЯКИН и Алексей ЧЕХУНОВ из Главного управления региональной безопасности.

При этом из комиссии были исключены Равиль БИКБАВОВ, Виктор БАСАЕВ и ряд других лиц.

Комиссия по вопросам помилования работает по адресу: улица Красный Путь, 1, кабинет 1 (тел. 25-73-60).

Фото © anna-news.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Максим 2 декабря 2019 в 22:07:
Дела о таких «наркодилерах» за грамм в кармане штампуются почти автоматически десятками тысяч в год. Практически невозможно что-то доказать в судах. Этому парню «повезло» — не удалось навесит ему сбыт. Зато за наличие при себе нескольких грамм дали по полной. Власти нет дела до судеб этих парней, оправленных за решетку на 8-10 лет и выкинутых за борт на всю последующую жизнь. Не дай Бог каждому здесь написавшему столкнуться с этой системой. А журналюги его уже в наркобароны записали: любого сожрут броскими заголовками, лишь бы их бред читали, да рекламодатели платили. Люди, анализируйте, что вам подсовывают СМИ, думайте
Максим 2 декабря 2019 в 22:05:
Дела о таких «наркодилерах» за грамм в кармане штампуются почти автоматически десятками тысяч в год. Практически невозможно что-то доказать в судах. Этому парню «повезло» — не удалось навесит ему сбыт. Зато за наличие при себе нескольких грамм дали по полной. Власти нет дела до судеб этих парней, оправленных за решетку на 8-10 лет и выкинутых за борт на всю последующую жизнь. Не дай Бог каждому здесь написавшему столкнуться с этой системой. Суд не смог, так журналюги его уже в наркодилеры записали: любого сожрут броскими заголовками, лишь бы их бред читали, да рекламодатели платили. Люди, анализируйте, что вам подсовывают СМИ, думайте, не давайте манипулировать вами.
Серж 2 декабря 2019 в 13:40:
Это не доработанная система в нашей стране. От того, что мы здесь поливаем власть ни чего не изменится. Наркодилеров и педофилов нужно на пожизненно. Опять же представьте, сколько может быть здесь подстав. Могут подставить простого бедолагу и дадут ему пожизненно. А виновник будет дальше жить на воле. Вспомните сколько расстреляли людей, пока не поймали настоящего чикотилу. Просто можно только мечтать о честной и не подкупной судебной и следственной системе. Мне кажется, это будет всегда. Деньги, корупция — это не излечимые вещи.
Павел 2 декабря 2019 в 12:39:
Вам господа хорошие легко рассуждать о том с чем вы непосредственно не сталкивались. Хорошо тыкать пальцем в каковонибудь бедолагу, и говорить вот, он плахой, пусть страдает всю оставшуюся жизнь, пока беда не каснётся вас самих. Что тогда вы будете кричать горлапаны? Мораль сей басни токова. По каждому случию и человеку необходимо разбираться индивидуально!
Елена Сергеевна 2 декабря 2019 в 11:38:
Наркотики,это не случайное убийство, это целенаправленное истребление, уничтожение, молодого поколения, так о каком помиловании идёт речь!
Это Я 2 декабря 2019 в 09:57:
То есть, у комментаторов даже теоретически не возникает сомнения,что человек может сидеть не за что? И помилование это последний шанс! Удивительная вера в российское «правосудие»!
Сергей 2 декабря 2019 в 09:05:
Выводы: господин губернатор связан с наркомафией.
Вячеслав 2 декабря 2019 в 08:05:
Вот и открыл свое лицо губернатор.Значит за самооборону реальный срок до 10,а за наркоту может к награде представить?
Юрий 2 декабря 2019 в 07:57:
Неужели больше некого помиловать? Только наркодилера
Евгений 2 декабря 2019 в 07:50:
Я против что б выпустили наркодилера. Будь они прокляты и все им помогающие! Мучений вам.
Многодетная мать 2 декабря 2019 в 07:48:
Омск корупированный город, теперь и наркота лигально с властью дружит...точнее дружат давно,но теперь открыто...
Никто 2 декабря 2019 в 07:17:
Вот поэтому Бурков губернатор, понимающий смысл гуманизма, а те кто пишет вышеизложенные коменты, весьма недалёкие озлобленные существа, которым нужно ещё пройти огромный путь чтобы называть себя Человеком.
Alex 2 декабря 2019 в 03:58:
Наркодилеры не должны быть помилованы,а сидеть пожизненно.
Alex 2 декабря 2019 в 03:54:
Во многих странах за наркотики и хищения смертная казнь,а у нас помилование и государева служба.Люди подумайте о потомках,что вы им оставите.Разграбленную страну и наркоманов?Запасы нефти и газа не безграничны,а лес растет десятилетиями.Скоро Сибирь будет степью.
Айза 2 декабря 2019 в 02:57:
Как на это отреагировал его большой друг А. Шлеменко??? Который как известно является ярым противником алкоголя и наркотиков. Это УЖАС!!! Что ждёт наших детей в этом городе???
Е.....! 2 декабря 2019 в 01:56:
Печалька полная!Ужас и Жесть!'Как огородить своих детей от ЭТИХ, в первую очередь от таких чиновников, а потом от таких маргиналов!
Е.....! 2 декабря 2019 в 01:38:
За наркотики — амнистиЯ!Миллиардами воруя — ну так ничего, [*****] какая-то!Видать не в правильной я В Школе Училась!!!!!
Wlad 2 декабря 2019 в 00:25:
Бурков должен быть не въездной в Европу!
Александр 2 декабря 2019 в 00:00:
[****] зачем миловать.эьттих [******] отродьев...зачем,,
Света 1 декабря 2019 в 23:56:
Бурков бы лучше с миллиардом разобрался, который с фасадов исчез. Богдашка вся ободранная стоит. Ремонт на тяп ляп. И тот не идет.
Рита 1 декабря 2019 в 23:34:
Просто бред какой-то
Рита 1 декабря 2019 в 23:32:
Просто бред какой-то 9
gopiko@bk.ru 1 декабря 2019 в 23:09:
а что законы уже не действуют для наркодиллеров до 20 лет тюрьмы
Лисова 1 декабря 2019 в 23:01:
Не ожидала
омичка 1 декабря 2019 в 22:51:
Ужас какой! Садить наркомафию пожизненно, а не отпускать на волю через 3 года. Куда катимся? Или это чей-то сынок из наших верхов?
Аноним 1 декабря 2019 в 22:14:
Куда катимся, товарищи....пропасть...
Я в шоке 1 декабря 2019 в 22:10:
Мать его, это что, фейк? И даже афишировать это не боятся! Я тогда вообще ничего не понимаю
Ирина 1 декабря 2019 в 22:01:
Таких нельзя помиловать
Сергей 1 декабря 2019 в 21:55:
Вы что придурки..???
Иван 1 декабря 2019 в 21:50:
Лучше миловать тех,кто за пару вёдер картофана сидит по два года...А наркодилерам П/Ж или четвертая минимум...
Алексей 1 декабря 2019 в 21:39:
Да дела наркоманов тяжеловесов миловать грех выйдит снова все повтарится и уже пока поймают детей сколько испортит,лучше за кражи телефонов миловал или кражи в магазинах люди бы честью встречали и почетом,а сейчас что думать!!!!
Хомс 1 декабря 2019 в 21:28:
Это как фильме «Спец», там чиновник тоже всё прощал наркомафии, а потом своего сына поймал под героином. Карма. Что посеешь, то и пожнёшь.
Василий 1 декабря 2019 в 21:23:
Вот тебе и решение, а мы уже и поверили в будущее
С. А 1 декабря 2019 в 21:19:
А завтра господин Бурков начнёт миловать педофилов???
Боря 1 декабря 2019 в 21:13:
Весь мир борится с наркотиками, за ботятся о будущем поколения. А Омск в очередной раз решил отличица среди городов России. освободив наркодилира.
Боря 1 декабря 2019 в 21:04:
весь мир бориться с наркотиками заботятся о своём будущем поколение.а Омск снова решил отличица среди городов России. Освободив наркодилера.
Семёныч 1 декабря 2019 в 20:59:
Буркову -минус
Александр 1 декабря 2019 в 20:57:
Садить пожизнно
наиль 1 декабря 2019 в 20:50:
30 лет должен сидеть
Иваныч 1 декабря 2019 в 20:43:
Цыган с порт- Артура на волю
Сергеич 1 декабря 2019 в 20:36:
На кол,
Сергеич 1 декабря 2019 в 20:34:
Миром правит нечесть
Николай 1 декабря 2019 в 20:28:
Я просто в шоке... Вы там с ума посходили?????!
Фаина 1 декабря 2019 в 20:28:
Да это безпредел какое помилование может быть????
штурман 1 декабря 2019 в 20:16:
их казнить надо а не миловать.
Омич 1 декабря 2019 в 19:55:
50/50
Коренной омич 1 декабря 2019 в 19:42:
Хотя, если «убившему русского солдата в 16 лет» дают ГЕРОЯ РОССИИ, то чему удивляться!!!
гость 1 декабря 2019 в 19:40:
наркодилеры по моему мнению вообще должны сидеть пожизненно
Коренной омич 1 декабря 2019 в 19:40:
Помиловать наркодиллера????? Что вообще происходит?????
Федорвич 1 декабря 2019 в 18:45:
Вы о че вообще это реально
Константин 1 декабря 2019 в 18:37:
Губер с нариков наверно что то имеет.
Евгенич 1 декабря 2019 в 18:36:
Это что идиотизм? Он чего-то накурился или принял на грудь, когда принимал такое решение? Этим решением он обозначил свои губернаторские способности.... Видимо принятие адекватных решений ему не свойственно. Жаль...
Один из многих 1 декабря 2019 в 17:59:
Фигасе наркодилера миновать! Что за аттракцион гуманизма? Пусть Гиберт дальше несет зло и боль в люди? Так получается?