Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

Глава Омскстата Елена ШОРИНА ждала жалобщиков в омской приемной президента

2 декабря 2017 13:39
1
5816

Однако наплыв  ходоков, по сравнению с ноябрём прошлого года,  существенно «усох». 

Как сообщили KVnews в приемной Президента РФ в Омской области, в ноябре к ним обратись 131 гражданин. Это на 60 ходатаев меньше, чем в ноябре прошлого года.

По поручению президента личный прием граждан проводили начальник управления Роспотребнадзора по Омской области Александр КРИГА и руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области Елена ШОРИНА (на фото). По информации ведомства, в ходе приема 16 ноября к ней обратилась студентка одного из омских вузов, которую интересовала возможность поступления на службу в Омскстате. Она получила устное разъяснение Елены ШОРИНОЙ, кроме того, ей должен быть направлен письменный ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

Прием также провели представители Сибирского управления Ростехнадзора и Следственного комитета по Омской области.

«Все обращения рассмотрены в соответствии с Федеральным законом №59», — отмечают в приемной. 

12 декабря в рамках общероссийского Дня приема граждан омичи могут встретиться с руководителями различных ведомств. Подробную информацию можно уточнять на сайтах государственных учреждений и организаций.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
89137169851 31 декабря 2017 в 19:48:
В России робочие места и хорошую зарплату
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В наступающем году Усть-Ишимский район Омской области обретёт нового главу

Районная администрация работает без главы уже почти год – с тех пор, как досрочно ушёл в отставку переизбранный на третий срок Александр СЕДЕЛЬНИКОВ

22 декабря 17:01
0
288

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.