Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

ГРЕФ ушел с поста председателя совета директоров Омскнефтехимпроекта

8 мая 2014 17:20
0
7180

До проведения годового собрания акционеров компании набсовет возглавил Владимир САРАЕВ

11 марта 2014 года Евгений ГРЕФ (на фото), старший брат президента ОАО "Сбербанк России" Германа ГРЕФА, сложил с себя полномочия председателя совета директоров ОАО "Омскнефтехимпроект". Сообщение об этом было размещено на сайте Центра раскрытия корпоративной информации 7 мая. Генеральный директор ООО "Бытовая техника" не смог оперативно прокомментировать причины такого решения.

Гендиректор Омскнефтехипроекта Андрей ГОНЧАРОВ предложил до проведения годового общего собрания акционеров утвердить на пост председателя главного инженера Любовь ДЕРЯБИНУ, которая, в свою очередь, рекомендовала членам совета директоров назначить Владимира САРАЕВА, директора по корпоративному развитию института. Четыре члена совета директоров не возражали, экс-министр спорта Омской области от голосования за свою кандидатуру воздержался.

В тот же день было официально опубликовано сообщение от 23 ноября 2013 года о прекращении деятельности директора по развитию систем ОАО "Омскнефтехимпроект" Владимира КОМПАНЕЙЩИКОВА в совете директоров предприятия "в связи с назначением на государственную должность Омской области". Напомним, он возглавил аппарат губернатора Виктора НАЗАРОВА с 18 ноября 2013 года.

По данным на 31 марта 2014 года, в совет директоров ОАО "Омскнефтехимпроект" входят Андрей ГОНЧАРОВ, Евгений ГРЕФ, Любовь ДЕРЯБИНА, Владимир САРАЕВ и дочь экс-гендиректора предприятия Игоря ЗУГИ Екатерина.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
542



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.