Все рубрики
В Омске пятница, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

Грузовой поезд чуть не задавил двух девушек в районе станции Московка

27 февраля 2014 13:51
0
2607

Из-за конфликта с таксистом омичкам пришлось добираться домой по железнодорожным путям

В ночь на 27 февраля на обводном пути станции Московка – Карбышево-1 в Омске чуть не случилась трагедия. Машинисту грузового поезда пришлось экстренно затормозить состав, чтобы не сбить девушек.

По словам 17-летней и 21-летней омичек, они возращались из ночного клуба на такси, но водитель увез их совсем в другую сторону, а затем и вовсе вытолкал рассерженных пассажирок на мороз. Домой им пришлось идти пешком, причем по железнодорожным путям.

Обнаруживший девушек машинист довез их до ближайшего пункта военизированной охраны. После беседы с сотрудниками Омской транспортной полиции 21-летняя омичка была отпущена домой, а несовершеннолетняя передана в руки родителей, рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске при столкновении автобуса со столбом пострадали шесть пассажиров

Правоохранительные органы выясняют, по какой причине 64-летний водитель совершил наезд на опору ЛЭП

30 апреля 16:03
2
373

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.