Все рубрики
В Омске четверг, 22 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7530    € 91,2990

ХК «Авангард» увеличил срок контракта с вратарём Никитой СЕРЕБРЯКОВЫМ

30 апреля 2025 13:31
0
1581

Восемь полевых игроков покидают стаю «ястребов». 

Тelegram-канал хоккейного клуба «Авангард» передаёт о продлении контракта с 29-летним Никитой СЕРЕБРЯКОВЫМ:

«Клуб достиг договорённости о подписании нового соглашения с голкипером. Стороны продлили договор ещё на три года – до сезона-2029/30 включительно».

На сайте омского клуба также сообщается о прекращении трудовых отношений с восемью игроками, которые не были очень полезными команде в минувшем сезоне.

Тафгай и любимец зрителей Марк ВЕРБА в соцсетях уже попрощался с омскими болельщиками: 

«В октябре 2023-го я только прилетел в Омск и не мог поверить, что стал игроком «Авангарда». Два сезона, сопоставимые по сюжетным поворотам с фильмами НОЛАНА, пролетели очень быстро. Настал момент пожать руки и пожелать друг другу удачи. Вы – настоящее топливо. Именно вы придавали сил в особенно сложные периоды».

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Кирзовые сапоги»

Книга Евгения МАТОНИНА – об истории вещей, которые окружали советского человека

21 мая 22:24
0
402

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.