Хоккеистам омского «Авангарда» не удалось забить в Челябинске ни одной шайбы

20 октября 2022 00:58
2
1629

Единственный гол оформил хоккеист «Трактора» Максим ШАБАНОВ на 51 минуте матча.

В Челябинске 19 октября местный «Трактор» в вязкой игре забил гол и в итоге обыграл омский «Авангард» со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

После гола Максима ШАБАНОВА омский тренерский штаб запросил видеопросмотр эпизода на положение «вне игры». После изучения записи арбитры засчитали взятие ворот. На последних минутах  голкипера Станислава ГАЛИМОВА заменили на шестого полевого игрока, но забить омичам не удалось. Хоккеисты «Трактора» взяли реванш за поражение месячной давности.

Статистика матча: броски 41-50, броски в створ 24-27, вбрасывания 17-25, блокированные броски 14-13, силовые приемы 14-24, отборы 5-2, время в атаке 13:16-13:03, штраф 2-6.