Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Из 286 участников АгроОмска 108 — «сувенирщики» и «прочая торговля»

6 июля 2018 15:08
2
2620

Областная сельхоз-ВДНХ начнет работу 16 июня. 

В омском парке «На Королева» с 16 по 22 июля развернется Выставка-ярмарка достижений агропромышленного комплекса и товаров омских производителей АгроОмск-2018. Первые два дня выставка будет доступна только для специалистов сферы АПК и для работы в формате В2В. 18 июля состоится официальное открытие выставки и награждение аграриев по итогам года: вручение наград Министерства сельского хозяйства РФ, государственных наград Омской области, знаков и дипломов «Лучший руководитель Омской области». Деловая программа продолжится, но вход будет уже свободным для всех посетителей.

Выставка проводится при поддержке федерального минсельхоза. Как отмечают организаторы, «внимание акцентировано на сельскохозяйственной технике, оборудовании, животноводстве и растениеводстве. Широко представлены направления пищевой и перерабатывающей промышленности, загородное домостроение». Об участии заявили, в частности, 50 поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования ит комплектующих. Деловая программа включает круглые столы, семинары для животноводов, специалистов в растениеводстве из различных зон области, инженеров, бухгалтеров и экономистов сельхозпредприятий, фермеров. На опытных полях хозяйств Омска и области пройдут дни поля, дни специалистов, конкурсы профессионального мастерства.

Выставка «АгроОмск» давно стала популярным ярмарочным событием для горожан. Гостей ждут аллея мастеров, садоводов, медовая аллея, крестьянская усадьба, для детей — «контактные фермы» и катания на пони, конкурсы, акции и другие праздничные мероприятия. Не случайно из 286 зарегистрированных участников (не считая интерактивных зон с батутами и тирами) 108 выставят торговые павильоны с сувенирами, продуктами, посудой, мороженым, сладостями, изделиями ремесленников, одеждой, бижутерией, валенками и т.п. Тридцать участников ориентированы на садоводов — они продвигают рассаду цветов и ягод, саженцы, семена и комнатные растения.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Editor 9 июля 2018 в 13:18:
Написано же: закрытая часть — с 16 июля, для всех — 18 июля
550701792575 6 июля 2018 в 18:23:
Дата открытия?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.