Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Из омского Сбербанка ушел в отставку управляющий

2 февраля 2023 16:50
8
3000

Сергей КОНОВАЛОВ продолжит карьеру вне Сбера. 

Пресс-служба Омского отделения Сбербанка официально сообщила:

— Сергей КОНОВАЛОВ решил продолжить карьеру вне Сбера. Сейчас обязанности управляющего временно исполняет Ирина АМЕЛИНА — заместитель управляющего Омским отделением Сбера. 

Напомним, что Сергей КОНОВАЛОВ возглавил Омское отделение Сбербанка 2 декабря 2019 года. Первое свое интервью в этом качестве он дал тогда «Коммерческим вестям».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Я робот 7 февраля 2023 в 11:06:
Я робот
Проходилмимо 3 февраля 2023 в 14:55:
Омичу, Ждём приезда нового гастролера или гастролёрши! В Сберке хорошая школа безвольных людей меняющих города как перчатки.
Забракованный экономист 3 февраля 2023 в 13:02:
Ребят, ну, как один человек может что-то развалить или резко улучшит? Работает коллектив. Качество обслуживания, клиентоориентированность, тарифы, условия кредитования — это всё не омским офисом решается. Сберу надо снижать тарифы и поворачиваться лицом к людям.
. 3 февраля 2023 в 12:01:
Этого парня отлично классик описал " Хорош! Пустейший человек, из самых бестолковых!" После его назначения моя компания (средний бизнес) ушла в другой банк.
Омичу 3 февраля 2023 в 09:40:
Сбежал поди подальше от разбитого корыта. За время его руководства развал по всем направлениям — центр чтобы,,картинку благополучную" там у себя не портить за это время плановые показатели снизил местному офису в разы, оставил как с населением 300тыс...Жаль что рассыпается у руководства все в руках.
Омич 3 февраля 2023 в 09:19:
Очень жаль. Компетентный управленец. Омск теряет кадры. Успехов и удачи на новом месте, к сожалению, в другом городе