Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

К омским инвестпроектам приставили кураторов

4 февраля 2014 15:20
0
3172

Они будут лично отвечать за финансовые вливания в экономику Омской области

В Омской области планируется реализовать 42 приоритетных инвестиционных проекта. За каждым закреплен куратор, который будет сопровождать инвестпроект на всех этапах и нести за него персональную ответственность. На сегодняшний день определено 18 таких специалистов, рассказали в пресс-службе правительства Омской области.

Порядок взаимодействия кураторов и инвесторов будет прописан в Законе об инвестиционной деятельности в регионе. По поручению губернатора Омской области Виктора НАЗАРОВА (на фото) он должен быть разработан, согласован с общественностью и внесен на рассмотрение Законодательного Собрания в течение месяца.

"Мною дано указание выработать регламент и механизм работы с инвесторами с чётким пониманием цели и задач. Эта система должна быть выстроена до конца февраля, чтобы в марте мы могли показать каждому инвестору паспорт инвестиционной площадки и дать чёткое понимание развития бизнеса на территории с учётом интересов региона", – сообщил сегодня, 4 февраля, на совещании по вопросам реализации приоритетных инвестиционных проектов Виктор НАЗАРОВ.

Фото: Илья ПЕТРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.