Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Как выгодно приобрести автомобиль и какие моменты надо учесть

6 апреля 2015 15:13
0
3251

РЕКЛАМА

Казалось бы, выбор автомобиля – довольно простой процесс: изучить дилерские предложения, отзывы во всемирной «паутине», посоветоваться с опытными знакомыми и принять решение, исходя из своих финансовых возможностей

Но есть еще ряд моментов, которые также следует учесть при покупке автомобиля.

Практичность

Прежде всего, необходимо четко понимать, для каких целей вы приобретаете автомобиль. Будет он исключительно средством передвижения или городским авто, с высокой грузоподъемностью или отражением вашего имиджа, предназначен преимущественно для активного отдыха или небольших семейных поездок. Ответы на эти вопросы подскажут, нужен вам внедорожник с хорошей проходимостью, просторный кроссовер или вам, прежде всего, важна экономичность и будет ближе седан или хетчбэк малого класса.

Стоимость обслуживания

Так как это неизбежные затраты при эксплуатации автомобиля, то данный фактор важно учитывать еще на этапе выбора автомобиля. Так, принимая решение в пользу статусного внедорожника, важно заранее оценить, насколько его обслуживание (расходы на топливо, техническое обслуживание, транспортный налог, запасные части и т.п.) будет весомым для вашего бюджета.

Комфорт

Какими бы ни были цели покупки автомобиля, он должен быть комфортным для вас. Причем, это не только ваше удобство от нахождения в салоне авто и эргономичность интерьера, но и комфорт передвижения. Габариты автомобиля должны позволять вам легко передвигаться в городском потоке и парковаться, а дорожный просвет, как минимум, способствовать преодолению некоторого «бездорожья», которое могут вызвать наши климатические условия.

И каков бы ни был ваш выбор, всегда решающим фактором останется цена автомобиля и условия покупки. Покупка автомобиля – приятный момент, и вдвойне приятно, если она выгодная.

Для удобства посетителей автосалона на Кондратюка работает бесплатное маршрутное такси — Renault Master. График движения здесь.

* Кредит предоставляет АО «РН Банк». Сумма кредита — от 100 000 руб., валюта кредита – рубли, ставка Банка – 9,2%. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Предложение действительно с 01.04.2015 по 30.04.2015 на автомобили Renault Duster 2015 года. Сумма кредита по варианту расчета «Минимальный платеж» для базовой версии модели Renault Duster составляет 328 913 рублей, аванс — 301 129рублей. Сумма кредита по варианту расчета «Минимальный аванс» для базовой версии модели Renault Duster составляет 500 555 рублей, аванс — 116 800 рублей. Приобретение заемщиком услуг «РАЗУМНОЕ КАСКО», «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra», «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» не влияет на решение о выдаче/не выдаче Банком кредита. Услуга «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» предоставляется ООО «Страховая компания КАРДИФ», тариф – 0,22% в месяц от суммы кредита.
Страхование по программе «РАЗУМНОЕ КАСКО» осуществляет ООО «Росгосстрах», тариф – 3,5% в год от стоимости автомобиля, указанной в договоре купли-продажи автомобиля. Расходы на покупку карты «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» на 4й год эксплуатации по рекомендованной цене 12 900 рублей на модель Renault Duster, компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль.
Дополнительная информация по телефонам 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111.
** Подробности в автоцентре «Евразия».

Адресная информация дилерского центра  ООО «Автоцентр «Евразия»:

ул. Кондратюка, 8 (за дилерским центром Nissan) и ул. 31-ая Рабочая, 1А

Отдел продаж:  +7 (3812) 777-111, 330-111
info@renault55.ru

www.renaultomsk.ru

Будьте с нами ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.