Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

КАЛИНИН и ШИРОКОВ сыграют за сборную России на чемпионате мира

6 мая 2014 18:01
0
4158

Соревнования в Белоруссии пройдут с 9 по 25 мая

Федерация хоккея России опубликовала состав сборной на чемпионат мира, который пройдет в Белоруссии с 9 по 25 мая. Тренерский штаб во главе с Олегом ЗНАРКОМ заявил на игры 26 хоккеистов: трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих.

От омского "Авангарда" в состав российской сборной вошли форварды Сергей КАЛИНИН и Сергей ШИРОКОВ. 23-летний КАЛИНИН провел за сборную России 17 матчей, в которых забросил одну шайбу, сделал две результативные передачи и набрал четыре минуты штрафа. 28-летний ШИРОКОВ сыграл 45 матчей, забил шесть шайб, сделал 10 голевых передач и набрал 30 минут штрафа.

Первая игра пройдет 9 мая со Швейцарией, 11-го россияне скрестят клюшки с финнами, на следующий день поборются за очки со сборной США, 14-го сыграют с Казахстаном, 17-го с Латвией, 18-го с Германией и, наконец, 20-го с хозяевами площадки белорусской командой.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
262

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.