Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Компания «Омскоблводопровод» навязывает клиентам невыгодные условия договора

5 сентября 2023 14:13
3
2179

Руководителю акционерного общества Дмитрию КРЕМЕРУ выдано предупреждение, которое необходимо исполнить в течение 10 дней. 

Комиссия УФАС по Омской области на основании подтверждённых проверкой жалоб граждан 4 сентября выдала предупреждение АО «Омскоблводопровод» (по данным ЕГРЮЛ, директор Дмитрий КРЕМЕР – на фото). Антимонопольщики установили: компания навязывает клиентам невыгодные условия договора о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения. 

«В действиях АО «Омскоблводопровод» установлены признаки нарушения п.3 ч.1 ст.10 ФЗ №135 «О защите конкуренции», выразившиеся в навязывании невыгодных условий договора о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения в части расчёта водопотребления, что приводит к завышенной стоимости подключения жилых домов граждан, в результате чего были ущемлены интересы неопределённого круга (множества) потребителей. АО «Омскоблводопровод» необходимо исполнить выданное предупреждение в течение десяти дней со дня получения», – сообщили 5 сентября в надзорном ведомстве.

Фото © www.omskoblvodoprovod.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ильяс 10 октября 2023 в 19:43:
Вообще после ухода бывшего ГД и некоторых сотрудников и с приходом «молодых» управленцев в виде нового ГД и его замов, контора стала не только убыточной, но наверное ещё и гнилым местом. Люди оттуда бегут, свидетельством тому сотни вакансий. Остаются безграмотные. Отсюда непонятные договоры, порывы и тпКогда уже Хоценко обратит на это предприятие внимание. Оно ведь очень и обслуживает много районов водой
Омич 5 сентября 2023 в 16:22:
Взяли фото с детского праздника. Че к чему про погибшего сотрудника? Лишь гадость написать
ужас 5 сентября 2023 в 15:47:
У него сотрудник на Украине гибнут, а он лыбится, мерзавец!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Раздел имущества супругов: современные особенности

О нюансах раздела имущества рассказывает кандидат юридических наук, помощник нотариуса Наталья СОКОЛОВА

27 апреля 11:08
0
245

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.