Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Конкурс на ремонт рулежных дорожек Омского аэропорта не состоялся

24 сентября 2015 11:02
0
2419

Компания провела закупку путем открытого запроса предложений и отклонила заявку единственного участника

ОАО "Омский аэропорт" завершила выбор подрядчика для выполнения работ по ремонту асфальтобетонных и бетонных дорог и мест стоянок и маршрута руления на территории аэропорта. Закупка услуги проводилась путем запроса предложений, проходившего с 4 по 14 сентября. 

Начальная стоимость работ была установлена в размере 5 млн 344,08 тыс рублей. В соответствии с техзаданием, все работы необходимо выполнить в течение 14 дней. 

В последний день подачи документов в комиссию поступила единственная заявка — от ООО "ФорвардСтрой", зарегистрированного в Омске, с ценой предложения 5 млн 76,87 тыс. рублей. По итогам рассмотрения заявка была отклонена в связи с обнаружением данных об участии ООО в 2014 году в качестве ответчика в арбитражном судебном процессе о неисполнении договорных обязательств. Между тем в поданной претендентом справке сообщается, что он не участвовал в таких процессах.

Комиссия признала запрос предложений несостоявшимся и рекомендовала провести прямую закупку на выполнение работ"в соответствии с п.8.6.10 и п. 7.2.1 Положения о закупках". Правда, в размещенном на сайте ОАО "Омский аэропорт" Положении эти пункты отсутствуют.

Фото © www.aeroomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.