Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

КУРЬЯНОВ сегодня подпишет контракт с "Авангардом"

31 октября 2013 15:04
0
4932

Хоккейный клуб "Трактор" уже уладил все формальности с форвардом Антоном КУРЬЯНОВЫМ

По словам агента игрока Станислава РОМАНОВА, любимец омских болельщиков Антон КУРЬЯНОВ сегодня, 31 октября, подпишет контракт с ХК "Авангард". Напомним, руководство "Трактора" неделю назад выставила нападающего на драфт отказов.

— Контракт с "Трактором" расторгнут по обоюдному согласию. С "Авангардом" мы уже обо всем договорились, остались только формальности. В ближайшее время, с большой вероятностью уже в четверг, будет подписано соглашение сроком до конца сезона, – цитирует слова агента Sports.ru.

Антон КУРЬЯНОВ выступал за "Авангард" с 2003 по 2013 год. С "ястребами" в 2004 году выиграл золото чемпионата России, чемпион мира 2009 года в составе сборной России. В 13 матчах нынешнего регулярного чемпионата КХЛ 2013-2014 года Антон набрал в "Тракторе" всего одно очко, показатель полезности "-8".

         

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.