Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Лицейский театр ищет таланты

9 июля 2020 14:25
0
2454

Он готов предъявить их омичам в День города. 

«1 августа Омску исполнится 304 года. И в связи с этим мы объявляем конкурс под кодовым названием «Омск – город талантов». Мы точно знаем, что среди вас много талантливых людей, и вы сможете выразить свою любовь к родному городу по-разному», – опубликовал пост в социальных сетях Омский драматический Лицейский театр. 

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Пластика, танец», «Сочиняем и поем», «Этюды, монологи», «Я рисую Омск», «Декоративно-прикладное творчество», «Букет, посвященной Омску» (с объяснением выбора цветов).

На прослушивания приходить не нужно, достаточно прислать видеоролик или фотографию (в случае рисовальной номинации). Сделать это надо до 15 июля. Работы оценят актеры Лицейского театра Евгений ТОЧИЛОВ, Игорь и Наталья КОРОТАЕВЫ, Наталья ВИТАШЕВСКАЯ, Дарья ОКЛЕЙ, художники Марина ШИПОВА и Ольга ДАГАЕВА. В каждой номинации будет отобрано 3–5 претендентов на победу. А с 21 по 30 июля начнется зрительское голосование.

– Непосредственно в День города мы выложим ролики-победители по каждой номинации с комментариями членов жюри. И, конечно же, победители получат подарки от Лицейского театра, – обещают организаторы.

Фото © Омский драматический Лицейский театр



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.