Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Мать беглого Дениса КУЗНЕЦОВА банкротит РИА "Арт-Мастер"

12 февраля 2014 12:28
1
3450

Кредиторская задолженность рекламной компании превышает 5 млн рублей

Арбитражный суд Омской области 3 февраля 2014 года признал банкротом ООО "РИА "Арт-Мастер". С заявлением о признании ликвидируемого должника банкротом в суд обратилась директор компании Ирина КУЗНЕЦОВА (на фото).

Она пояснила, что задолженность перед кредиторами по денежным обязательствам составляет 3,9 млн рублей, по обязательным платежам – 1,3 млн рублей, а так как имущество и дебиторская задолженность у РИА "Арт-Мастер" отсутствуют, возможность рассчитаться по счетам у рекламной компании нет. КУЗНЕЦОВА даже согласилась профинансировать процедуру банкротства на сумму не более 130 тысяч рублей. Суд принял доводы бизнес-леди и открыл в отношении должника конкурсное производство по упрощенной процедуре сроком на 4 месяца. Конкурсным управляющим утвержден Владимир ВЕЛИЧКО.

Ирина КУЗНЕЦОВА – мать Дениса КУЗНЕЦОВА, в апреле 2012 года осужденного на 4 года 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за подстрекательство и пособничество в приготовлении к убийству по найму его делового партнера, совладельца ООО "Арт-Мастер" Владимира ГУСЕЛЕТОВА. Бизнесмен скрылся от правосудия, но летом прошлого года был задержан в Москве. Сейчас отбывает наказание в одной из омских колоний.

Добавим, что в ноябре 2013 года Арбитражный суд Омской области завершил конкурсное производство в отношении рекламной компании "Рек-Арт", учредителями которой также выступали КУЗНЕЦОВ и ГУСЕЛЕТОВ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Филипп Филиппович 12 февраля 2014 в 16:15:
Маша, ну какой он беглый? Он уже давно сидящий... вечная троечница))) Вам на базар надо...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.