Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

МЕДВЕДЕВ назначил "дочку" Роснефти поставщиком топлива для омских спасателей

18 июля 2014 15:57
0
5105

В ближайшие два года ГУ МЧС России по Омской области будет закупать горючее в ООО "РН-Карт"

17 июля на официальном интернет-портале правовой информации было размещено постановление правительства РФ за подписью его главы Дмитрия МЕДВЕДЕВА, согласно которому единственным поставщиком моторного и авиационного топлива для МЧС России утверждены нефтяная компания "Роснефть" и ее дочерние общества. "Настоящее распоряжение действует в течение 2 лет со дня его вступления в силу", — говорится в документе.

Так, НК "Роснефть" будет доставлять топливо для нужд Государственной противопожарной службы МЧС по железной дороге во все субъекты РФ, ООО "РН-Аэро" – отвечать за поставки и снабжение керосином  региональные центры, территориальные органы, учреждения и организации МЧС России, а ООО "РН-Карт" – оказывать услуги по заправке транспорта, в том числе и ГУ МЧС России по Омской области, на АЗС.

ООО "РН-Карт" – продает топливо по пластиковым картам, которые принимаются на всех автозаправочных станциях "Роснефти". В Омске фирменных заправок Роснефти нет, но компанией заключены договоры с АЗС "Топ Лайн", "Омич" и "Газпромнефть". По данным сайта "РН-Карт", омские спасатели могут заправляться на 119 АЗС в городе и области.

Фото (С) freelance.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.