Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Мэрия Омска пошла в "Ва-банкъ"

16 мая 2015 21:21
1
3462

Почти полмиллиона рублей извлекается из городского бюджета для оплаты публикаций в федеральном периодическом печатном издании, распространяемом в области

На конкурс за муниципальный заказ "по изготовлению и размещению информационных материалов (текстовых и фотоматериалов) в 2015 году в федеральном периодическом печатном издании с дублированием на сайте в сети Интернет (с анонсом на главной странице сайта в сети Интернет)" была подана единственная заявка. Ее податель и стал победителем, получающим подряд от управления делами администрации Омска.

По условиям конкурса, контракт, подписанный с единственным участником, действует до 31 декабря 2015 года и предусматривает размещение информации мэрии в печатном еженедельном издании формата А3 с тиражом не менее 17 тысяч экземпляров и распространением на всей территории области. Материалы готовятся по письменным заданиям заказчика и согласовываются с ним до публикации. Публикации в этом федеральном издании в течение трех дней должны также размещаться на главной странице сайта, а в базе контента могут сохраняться не больше года.

Подрядчиком по исполнению заказа, по данным сайта Госзакупки, выбрано ООО "Новый городовой" (Омск, ИНН 5507213654). Конкретные параметры издания и сайта — хотя бы названия, а также условия договора в интернет-системе госзакупок на обнародованы. Начальная стоимость аукциона составляла 498 тысяч рублей.

С 2009 по 2010 год в Омске выходила рекламно-информационная газета "Новый городовой", которую издавала группа "ВДВ-медиа". С 2010 года СМИ на условиях франчайзи было переформатировано в местную версию федерального издания "Ва-банкъ. Омск". Медиа-группа также издает газету Metro, распространяемую бесплатно, владеет несколькими сайтами, включая Om1.ru. По данным системы Rusprofile, ООО "Новый городовой" и ГК "ВДВ-медиа" возглавляет Сергей КАНЦЕДАЛОВ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ваш К.О. 18 мая 2015 в 11:36:
Сергей КОнцедалов.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.