Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Мэрия Омска распределила малому бизнесу субсидии на 2 млн рублей

20 ноября 2015 16:15
0
4332

В списке получателей финансовой поддержки оказалось 18 организаций и индивидуальных предпринимателей

На конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Омска было подано 25 заявок, сообщает пресс-служба Центра поддержки предпринимательства мэрии. На заседании комиссии по предоставлению субсидий, состоявшемся 18 ноября, финансовую поддержку по различным видам субсидий получили 18 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Так, в списке получателей субсидий на компенсацию части затрат на приобретение основных средств на сумму от 60 тысяч до 150 тысяч рублей оказались ООО "Эко-Стандарт-К", ЗАО "Омский завод инновационных технологий", ООО "Клиника эстетической медицины доктора Зубарева", ОАО "АК "Омскагрегат", а также индивидуальные предприниматели Мария ЛУЦКОВСКАЯ, Марина НОВИКОВА и другие.

Компенсацию части суммы процентов по кредитам на сумму от 54 тысяч до 200 тысяч рублей получили ООО "Сибирь-Керамика", ООО "Альтаир", ИП Александр КРИВОРОТЬКО, ИП Владислав ТИТОРЕНКО.

Также компенсация части затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях за пределами Омска на сумму 100 тысяч рублей была предоставлена ООО "Профитекс" и ООО "Швейное предприятие "Кроха". Такая же сумма выделена организации по уходу и присмотру за детьми предпринимателя Ирины ЯСТРЕБОВОЙ.

Фото © auto.orsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.