Все рубрики
В Омске среда, 29 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6947    € 87,5928

Мэрия Омска выставляет на аукцион рекламные места на транспорте

12 марта 2015 15:17
0
3738

Всего на торги выставлено более 200 движущихся рекламных носителей — автобусов, троллейбусов и трамваев

Аукцион на право заключения договора размещения рекламы на транспорте организует департамент имущественных отношений города. Торги с подачей предложения в открытой форме пройдут 8 апреля. Заявки принимаются до 6 апреля. В качестве носителей рекламы предложены 132 места на городских автобусах, 64 — на троллейбусах, 5 — на трамваях. Т.о. для размещения рекламы на внешних бортах планируется использовать 201 транспортное средство.

Предметом торгов является величина месячной платы за размещение рекламы. Стартовая цена для автобусов и троллейбусов установлена в размере 12900 рублей, для сочлененных автобусов — 17100 рублей, для трамваев — 8550 рублей. Шаг аукциона, соответственно, равен 600, 800 и 400 рублям.

Заявки принимаются на любое количество лотов. С победителем по каждому будет заключен договор аренды рекламного места на три года. В договоре предусмотрено право администрации города в одностороннем порядке пересматривать цену, если в период его действия внесены изменения в нормативные акты, касающиеся установления размера платы за рекламу на транспорте.

Фото © amurmedia.ru   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Медицинские услуги в Омске за год подорожали на 13%

Цены в марте выросли больше, чем в феврале: производители и поставщики активно перекладывают на покупателей свои увеличившиеся затраты на сырьё, зарплату персонала и логистику

28 апреля 13:30
2
411

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.