Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

Минэкономики Омской области 10 июня проведёт "прямую телефонную линию"

9 июня 2015 22:32
0
3087

Специалисты министерства готовы дать консультации по любым вопросам лицензирования предпринимательской деятельности 

10 июня с 9:00 до 16:00 специалисты отдела лицензирования и государственного контроля ответят на вопросы, касающиеся предоставления госуслуг по лицензированию отдельных видов деятельности.

"Прямая телефонная линия" будет работать по телефонам 24-65-69, 24-89-79, 24-64-59, 24-64-59, — сообщили 9 июня в региональном минэкономики. — Специалисты также проконсультируют по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции; заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов, в соответствии с утвержденными административными регламентами".

Фото © mec.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Входящую в один холдинг с «Феодосийским заводом коньяков и вин» омскую компанию решили всё-таки продать на аукционе

Хотя торги в форме публичного предложения были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок, комиссия по продаже федерального имущества не стала дальше снижать стоимость активов

2 июля 11:30
0
173

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.