Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На дороге "Омск — Черлак" пенсионер погубил жену и мотоциклиста

30 сентября 2013 09:54
0
3930

В результате еще трех столкновений умерли два мужчины и женщина

За минувшие выходные в Омске произошло несколько ДТП с гибелью людей. Так, 29 сентября около 18-30 в районе 15 километра автодороги "Омск — Черлак" столкнулись мотоцикл с автомобилем. За рулем машины "Лада Калина" находился трезвый 79-летний пенсионер. Двигаясь со стороны поселка Иртышское с левым поворотом в поселок Черемуховское он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом, двигавшимся со стороны Омска в направлении поселка Иртышское. В результате ДТП водитель мотоцикла 34-летний мужчина и пассажир "ВАЗа" – 78-летняя женщина — от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Водитель автомобиля "Лада Калина" госпитализирован в медицинское учреждение.

В тот же день около 12 часов в районе дома № 125 по улице 10 лет Октября столкнулись Chevrolet NIVA и «ВАЗ-217230»;. Водитель иномарки, 58-летний мучжина, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с остановившимся в попутном направлении к улице Богдана Хмельницкого автомобилем. В результате ДТП водитель Chevrolet NIVA скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. А 20-летний водитель автомобиля «ВАЗа» и его 21-летний пассажир с полученными травмами доставлены в больницу.

Около 10 часов утра 29 сентября в районе дома № 107 по улице Кондратюка произошло ДТП с участием двух автомобилей. Машина Chevrolet Cruze двигалась в направлении улицы Волгоградская. При обгоне 34-летняя водитель с годовым стажем вождения не справилась с управлением и столкнулась с большегрузным автомобилем Freightliner, двигавшемся по встречной полосе. В результате ДТП водитель машины Chevrolet скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

28 сентября около 18 часов в районе развилки федеральной автодороги Челябинск — Новосибирск и улицы Машиностроительной столкнулись мотоцикл и автомобиль "ЗИЛ-43141" (фото). Это произошло из-за того, что 22-летний водитель мотоцикла Yamaha выехал на встречную полосу. В результате мотоциклист погиб на месте происшествия.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
579

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.