Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

На концерте Ёлки в Омске организаторы ждут 18 тысяч слушателей

22 июля 2016 14:40
0
6774

Певицу выбрали сами горожане — народное голосование проводила компания-организатор "Сибирские колбасы"

Сегодня, 22 июля, в ходе пресс-конференции в правительстве Омской области директор ООО "Сибирские колбасы" Вячеслав СЕВОСТЬЯНОВ поделился подробностями шоу, которое пройдет 31 июля на Соборной площади. Семейный праздник-концерт с участием известной российской артистки Ёлки — это подарок городу от компании, выступившей в непривычной роли продюсера. 

— Несколько недель назад к нам обратилось правительство с обращением поучаствовать в 300-летии города Омска. Мы, посовещавшись, приняли решение устроить семейный праздник-концерт. Приглашена певица Ёлка. До ее выступления будет большая концертная программа омских коллективов, - поделился Вячеслав СЕВОСТЬЯНОВ.

По его словам, на концерте ожидается 15-18 тысяч зрителей. Прежде чем выбрать и пригласить певицу, организаторы провели опрос, по итогам которого она и победила.

На празднике компания планирует накормить омичей своей продукцией. Правда, как уточнил Вячеслав СЕВОСТЬЯНОВ, угощенье будет реализовываться за"символическую цену".

Фото © www.guide-official.com 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
197

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.