Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

На омский маршрут №40 вместо «АвтоСилы» вышел новый перевозчик Сергей КАРНЫШОВ

7 февраля 2020 15:45
0
2219

В рейсы будут выходить 14 автобусов малого класса и 6 – среднего с плановым интервалом движения. 

Перевозчик ООО «АвтоСила55» в январе неожиданно отказался от маршрута №40 «ОНПЗ (пос. Ермак) – СТЦ «МЕГА», который обеспечивает беспересадочное транспортное сообщение микрорайонов Левобережья с городком Нефтяников. Департамент транспорта провёл конкурс и определил нового перевозчика – им стал индивидуальный предприниматель Сергей КАРНЫШОВ.

«Ему предоставлено право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по маршруту № 40 на срок 180 дней, с 4 февраля 2020 года по 1 августа 2020 года. На маршруте будут работать 14 автобусов малого класса и 6 автобусов среднего класса с плановым интервалом движения в часы пик 10 минут», – сообщила сегодня, 7 февраля, пресс-служба горадминистрации.

Фото © Омск.рф

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Входящую в один холдинг с «Феодосийским заводом коньяков и вин» омскую компанию решили всё-таки продать на аукционе

Хотя торги в форме публичного предложения были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок, комиссия по продаже федерального имущества не стала дальше снижать стоимость активов

2 июля 11:30
0
261

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.