Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

На омском шинном заводе тяжело травмирован молодой рабочий

24 марта 2016 11:34
0
4328

По факту несчастного случая организована доследственная проверка

В цехе ПАО "Омскшина" (входит в состав холдинга ОАО "Кордиант") в 13:30 23 марта был тяжело травмирован молодой рабочий, который госпитализирован. Следственными органами СК РФ по Омской области организованна доследственная проверка.

"По предварительным данным, пострадавшему, месяц назад принятому на работу, вращающимися элементами производственного станка причинена травматическая ампутация правой руки, перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. В настоящее время состояние пострадавшего врачами оценивается как крайне тяжелое", - сообщили 24 марта в Следственном комитете. 

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины несчастного случая, дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за соблюдение работниками правил техники безопасности и охраны труда. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото © krymkurort.net 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вторые сутки подряд в Омске продолжаются выбросы сероводорода

Повышенная концентрация сероводорода была обнаружена в воздухе в четверг и пятницу, а в ночь на субботу омичам в форточки проникали с улицы неприятные запахи

27 апреля 19:30
0
218

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.