Все рубрики
В Омске среда, 29 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6947    € 87,5928

На омском шинном заводе тяжело травмирован молодой рабочий

24 марта 2016 11:34
0
4602

По факту несчастного случая организована доследственная проверка

В цехе ПАО "Омскшина" (входит в состав холдинга ОАО "Кордиант") в 13:30 23 марта был тяжело травмирован молодой рабочий, который госпитализирован. Следственными органами СК РФ по Омской области организованна доследственная проверка.

"По предварительным данным, пострадавшему, месяц назад принятому на работу, вращающимися элементами производственного станка причинена травматическая ампутация правой руки, перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. В настоящее время состояние пострадавшего врачами оценивается как крайне тяжелое", - сообщили 24 марта в Следственном комитете. 

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины несчастного случая, дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за соблюдение работниками правил техники безопасности и охраны труда. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Минэнерго объявило об устранении аварии, оставившей без воды пять районов Омской области

Специалисты ресурсоснабжающей компании заменили магистральный водопровод протяжённостью 120 метров

28 апреля 18:31
0
307

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.