Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

На омском участке трассы Челябинск — Новосибирск погибли три человека

13 августа 2016 19:49
1
3689

На 727-м км, в Москаленском районе молодой водитель грузовика Shaanxi с прицепом сбил с дороги автомобиль Honda Civic

В 13:30 13 августа в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Челябинск — Новосибирск.

На месте ДТП  сотрудники полиции предварительно установили, что 24-летний водитель грузовик Shaanxi выехал на встречную полосу движения и сбил с дороги автомобиль Honda Civic.

«В результате происшествия водитель-мужчина и два пассажира «Хонды» (женщины, личности устанавливаются) скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Обстоятельства и причины происшествия будут окончательно установлены в ходе проверки», — передаёт пресс-служба облполиции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области 

Комментарии
надежда 19 августа 2016 в 09:34:
От куда вы берете новости?.В аварии погибли 2 мужчины и женщина.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В воде Иртыша в черте Омска вновь выявили ртуть

Концентрация загрязняющего вещества оказалась примерно такая же, как и в прошлый раз

10 февраля 12:03
0
62

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.