Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

На "Сибирской технической ярмарке" журналистам поменяют профессию

19 ноября 2013 10:06
0
2100

Мероприятие пройдет 20-21 ноября в областном Экспоцентре

В "Сибирской технической ярмарке" примут участие около 70 предприятий строительства и ЖКХ Омской области, а также гостей из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, других городов страны и зарубежья. Организаторы — выставочный центр "Интерсиб" и региональные министерства подготовили две традиционные тематические выставки — "Ремстройэкспо" и "Промстройэнерго". На первой будет представлено оборудование, технологии, материалы, инструменты для строительства и обустройства жилых, офисных и производственных помещений и повышения энергоэффективности зданий. На выставке "Промстройэнерго" презентуют современное промышленное и энергетическое оборудование, специальный автотранспорт и технологии для строительства и ЖКХ. По данным правительственого портала, посетители смогут увидеть новую технику по сбору и вывозу твердых бытовых отходов, немецкие станки для выполнения художественной ковки из листового металла, последние разработки в сфере энергосбережения, различные приспособления и оснастку.

Одно из наиболее массовых мероприятий — конференция, посвященная внедрению региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов. Она состоится 20 ноября в 12 часов в зале №3 Экспоцентра. Будут обсуждаться темы финансирования капремонта, организации общественного контроля за прохождением средств, технические и организационные особенности внедрения региональной системы капремонта.

По тематическому разделу "Сибирское машиностроение — Газпрому" предусмотрены презентация коллективного стенда и "круглый стол" с обсуждением актуальных вопросов развития нефтегазовой отрасли.

С помощью специалистов отраслевого ресурсного центра и обучающих стендов любой желающий может получить уроки кирпичной кладки и выполнения отделочных работ. Для представителей СМИ организован конкурс "Журналист меняет профессию", участники которого попробуют себя в роли штукатуров, строителей и плиточников.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
339



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.