Все рубрики
В Омске пятница, 12 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

На трассе "Омск – Русская Поляна" погибла женщина-пешеход

22 марта 2015 16:33
0
3707

По предварительным данным, водитель сбившего ее автомобиля Nissan Primera был трезвым

В дежурную часть ОМВД России по Омскому району 21 марта в 20:50 часов поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе "Омск – Русская Поляна".

Полицейскими предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля Nissan Primera, без признаков алкогольного опьянения, на 17-м километре автодороги в направлении Омска допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть.

"В результате происшествия пешеход – женщина 1931г.р. скончалась на месте ДТП. Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки", — сообщили в УМВД России по Омской области.

Фото © udm.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мальчик на мопеде «Альфа» в сумерках сбил двух восьмилетних велосипедистов

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 32 пешехода и «чёртову дюжину» пьяных шофёров

11 июня 16:33
0
377

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.