Все рубрики
В Омске пятница, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

На трассе Омск – Тара пьяный водитель ВАЗ-2106 устроил тяжёлое ДТП

30 апреля 2019 13:00
0
3706

Он сам и ещё три человека оказались в больнице. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Большереченскому району осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 158-м километре трассы Омск – Тара, где около 5 часов вечера 29 апреля столкнулись автомобили.

Полицейские установили: 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Celica. От удара иномарка под управлением 23-летнего водителя вылетела в кювет и загорелась (на фото в тексте). Водители машин и два пассажира – 34-летняя женщина и 41-летний мужчина – госпитализированы.

«Установлено, что водитель ВАЗ-2106 лишён права управления транспортным средством и, по результатам медицинского освидетельствования, находился за рулём в состоянии опьянения. По данному факту проводится дальнейшая проверка», – сообщили 30 апреля в облполиции.

Фото © k1news.ru
Фото © УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Renault сбил коляску с малышом, водитель Honda — юного велосипедиста

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1817 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях

1 мая 12:30
0
80

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.