Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

НАЗАРОВ предложил чиновникам выпивать с омичами

12 февраля 2014 17:15
0
3009

для профилактики пожаров

На заседании регионального правительства 12 февраля начальник Главного управления по делам ГО и ЧС Омской области Геннадий ПРИВАЛОВ рассказал, что с целью обучения населения мерам пожарной безопасности в муниципальных образованиях региона будут организованы подворные обходы семей, проживающих в частных домах.

В первую очередь противопожарная пропаганда коснется семей, находящихся в социально опасном положении. Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ (на фото) тему горячо поддержал, поручив ПРИВАЛОВУ проводить такие обходы до декабря 2014 года.

Следующий вопрос повестки заседания был посвящен выделению 1,8 млн рублей из регионального резервного фонда для распределения между 42 гражданами, чьи дома пострадали в результате пожаров.

"Может, такие деньги нужно направлять раньше на какую-то профилактическую работу с гражданами? Нужно что-то делать, ведь горит область, горит! Я считаю, что в таких пожарах есть и наша вина, где-то мы недоработали. Смотреть за ними, разговаривать, выпивать с ними, чтобы им меньше досталось, или печку за них караулить. А что делать? Лечить нужно, раз они пьющие. Нужно значит и для лечения какое-то учреждение создавать", — предложил Виктор НАЗАРОВ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.