Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

НАЗАРОВ с СИЛУАНОВЫМ обсудили бюджет Омской области

30 июня 2015 16:48
0
3738

Вр.и.о. губернатора Омской области Виктор НАЗАРОВ встретился с министром финансов РФ Антоном СИЛУАНОВЫМ

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на встрече глава региона сообщил министру финансов России о предпринимаемых  мерах по повышению эффективности бюджетных расходов, а также о мероприятиях по стимулированию экономики, которые позволят сохранить финансовую стабильность региона и "минимизировать риски от выпадающих бюджетных доходов".

Также Виктор НАЗАРОВ затронул темы инициатив, направленных на повышение инвестиционной привлекательности региона и создание комфортной среды для бизнеса. Основной акцент был сделан на работу по импортозамещению в высокотехнологичном машиностроении и в аграрном секторе. Так, сегодня, 30 июня, в Омском районе состоится открытие комбикормового завода мощностью 125 тысяч тонн готовой продукции в год.

Глава региона отметил социальную ориентированность бюджета Омской области — то есть, социальная сфера занимает 2/3 всех расходов регионального бюджета. Он также подчеркнул, что приоритетным направлением работы областного правительства остается реализация Указов Президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2012 года. 

Фото © businessua.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.