Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Недорогие кроссоверы с «автоматом»

19 декабря 2014 11:57
0
3540

РЕКЛАМА

Кризис кризисом, но вот уже несколько лет огромным спросом среди покупателей пользуются «кроссоверы с автоматом»

В ноябре этого года в Омске стартовали продажи Nissan Juke

Все, кто впервые видит автомобиль Ниссан Джук (Nissan Juke), соглашаются, что это весьма самобытный и оригинальный кроссовер. Армия поклонников этой модели постоянно растет: одни выбирают машину за креативный внешний вид, другие – за «зажигательный» характер.

Варианты. Эффектный компактный кроссовер, который уже полюбился европейцам – причем как женской аудитории, так и мужской (в первую очередь – молодежи), выпускается в нескольких вариациях. Так, производитель предлагает выбрать полноприводный или переднеприводный автомобиль – от базовой до ТОП комплектации. Цена начинается от 699 000 рублей.

 

В России доступны бензиновые моделиNissan Juke (Ниссан Джук) с отзывчивыми двигателями в 94, 117 и 190 лошадиных сил. У кроссовера достаточно скромные аппетиты, по трассе на 100 км ему хватит 4,6 литра топлива.

Версия с трансмиссией типа CVT обойдётся покупателю около 850 000 руб., которая включает весь пакет необходимых опций: кондиционер, аудиосистема, фронтальные и боковые подушки безопасности и центральный замок с дистанционным управлением.

Подробную информацию о комплектациях Nissan Juke (Ниссан Джук), доступных в г. Омск, более подробно можно узнать на официальном сайте «Евразия центр»: www.eurasia-nissan.com

Nissan Juke на дороге. Многочисленные тест-драйвы показали, что машина, как и подобает представителю японского автопрома, обладает уверенным бодрым разгоном, прекрасной устойчивостью и хваткими тормозами. Достаточно мягкая подвеска сглаживает все неровности, так что комфортная поездка Вам обеспечена.

Если говорить про характер езды на этом автомобиле, то многие автолюбители соглашаются с тем, что Ниссан Джук достаточно напорист и динамичен.

О внешнем облике кроссовера можно говорить очень долго. Это однозначно экстравагантная модель, которая неизменно привлекает к себе внимание, а новый Nissan Juke 2014 стал еще более выразительным. Особый эффект обеспечивают необычная оптика и броская центральная консоль. Добавьте к смелым дизайнерским решениям богатую цветовую гамму, в которой теперь выпускается эта модель, – вот еще одна причина популярности Ниссан Джук среди разных категорий водителей.

Официальный дилер Ниссан в Омске – компания «Евразия центр» предоставляет возможность приобрести автомобиль в кредит: процентная ставка – 0% на 2 года. Здесь же Вы можете пройти тест-драйв, оформить страховку и купить дополнительные аксессуары.  

Ваш Ниссан ждет вас каждый день, до восьми часов вечера, в нашем дилерском центре по адресу:
Ул. Волгоградская, 63.

Узнать больше и записаться на тест-драйв нового Nissan Juke можно по телефону: +7 (3812) 330-700



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.