Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

НОВОСЕЛОВ будет курировать минэкономики, минсельхоз и минимущества

25 ноября 2015 14:07
0
4454

Губернатор Омской области распределил обязанности между своими заместителями

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ в понедельник 23 ноября подписал указ № 197, приложением к которому стало «распределение обязанностей между губернатором Омской области, членами правительства Омской области, руководителем аппарата губернатора и правительства Омской области». Это тот самый долгожданный документ, который показывает, кто из замов НАЗАРОВА за что отвечает.

Сам Виктор Иванович непосредственно координирует деятельность министерства финансов Омской области, аппарата губернатора и правительства, Главного управления финансового контроля. В предыдущем варианте губернатор курировал еще и представительства Омской области при правительстве РФ и Главное государственно-правовое управление. Отныне представительство относится к сфере деятельности Андрея НОВОСЕЛОВА, а госправовое – Владимира КОМПАНЕЙЩИКОВА.

Первый заместитель председателя правительства Андрей НОВОСЕЛОВ не только замещает Виктора НАЗАРОВА во время его отсутствия, но и координирует предполагаемые минэкономики и минсельхоз, а также – неожиданно – министерство имущественных отношений, которое ранее было под ГРЕБЕНЩИКОВЫМ. НОВОСЕЛОВ руководит работой областной межведомственной комиссии по вопросам увеличения поступлений доходов в консолидированный бюджет, комиссии по устойчивому развитию региональной экономики и социальной стабильности, комиссии по финансовому оздоровлению сельхозтоваропроизводителей и комиссии по присуждению премии регионального правительства «За успехи в юридической науке и практике»

Зампред Игорь БОНДАРЕВ координирует минпром, ГУ региональной безопасности и ГУ информационных технологий и связи.

Татьяна ВИЖЕВИТОВА координирует минспорта, минкультуры, минобразование, минтруда и министерство здравоохранения, а также территориальный фонд медицинского здравоохранения.

Станислав ГРЕБЕНЩИКОВ курирует минстрой, министерство природных ресурсов и экологии, госстройнадзор, государственную жилищную инспекцию и РЭК.

Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ координирует деятельность ГУ внутренней политики и ГУ информационной политики, а также РЦСО и ГТРК «Омск» (12 канал).



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.