Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Очередной "силовик" возглавил район Омской области

19 ноября 2015 11:42
0
5574

Начальник РОВД Александр ЛЯМЗИН избран главой Исилькульского района

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Исилькульского района отобрала для депутатского голосования троих претендентов: временно не работающего Александра СЛЕПЧЕНКО (как говорят в городе, ушедшего из районной администрации из-за конфликта с прежним главой — СУСЛЕНКО), начальника МО МВД "Исилькульский" Александра ЛЯМЗИНА и руководителя районного управления образования Александра СЕМЕНОВА.

В ходе открытого голосования на сессии райсовета большинство голосов получил Александр ЛЯМЗИН, начальник ОМВД по Исилькулю и Исилькульскому району.

Как в мае 2015 года писал KVnews, глава Исилькульского района Владимир СУСЛЕНКО ушел в отставку после возбуждения в отношении него уголовного дела и внесения в райсовет требования прокуратуры об отстранении от должности за проявления коррупции. Обязанности главы до выборов исполнял Василий ГРАЧЕВ.

Напомним, 18 ноября главой Тарского района был избран начальник РОВД Евгений ЛЫСАКОВ. А 10 ноября новым главой Павлоградского района стал прокурор Одесского района Александр СУХОНОСОВ.

Фото © Телекомпания ИТВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.