Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омичи не верят объяснениям омских властей о причинах очередной вони

17 октября 2022 10:25
8
2650

Город Омск опять мерзко запах. 

Сегодня, 17 октября, утром после того, как в соцсети «Омск ВК | — Жизнь города — Новости — ЧП – ДТП»  появилась фраза  «Что за вонь, дышать не чем, Нефтяники», омичи массово начали сообщать о запахах в городе и о своем отношении к многолетним объяснениям властей по поводу этой постоянной омской вони.

Представляем читателям мнение омичей в этих комментариях:

Фото Галины КАПРАЛОВОЙ «Омск ВК | — Жизнь города»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Александр 13 ноября 2022 в 23:42:
А откуда тогда вонь в Муромцевском районе?Люди проснитесь.В небе полосы от химтрейлов.Нас травят с самолётов.
Владимир 31 октября 2022 в 23:09:
А где доблестные журналисты?
Лиза 18 октября 2022 в 07:42:
Костареву- экологу не стыдно врать про печное отопления и машины? Или вознаграждения хватает на обучение деток за границей? Притэтом постоянная драка в центре Омска под землю для очередного элитного небоскреба,,, кто здесь жить хочет? И умереть от рака?
омичка 17 октября 2022 в 14:42:
гнать Лобова в шею!!!! И всех, кто это делает!!!
писатель 17 октября 2022 в 12:12:
с самого раннего утра в центре сильнейший запах гуаши — это признак выброса фенолсодержащих каких-то соединений
Омичка 17 октября 2022 в 11:41:
Сегодня в центре в районе остановки Рабиновича пришлось утром закрыть окна, невыносимая вонь, задыхалась. Дома у нас от пяти до 21 этажа, печек нет. Бурков, чем нас травят?
Житель 17 октября 2022 в 11:32:
Когда это уже прикратится.Если «не могут найти», нужно разогнать дормоедов от Мин.природы до Природоохранной Прокуратуры.
Читатель 17 октября 2022 в 11:04:
Уже сообщили, что во всем виновато печное отопление. Интересно, они наугад заготовленные карточки вытаскивают с возможными ответами на вопрос о вони или просто готовый документ распечатывают и не парятся?