Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Омичи приходят на «Агро-Омск» за селфи с губернатором

26 июля 2023 16:00
1
2967

Виталию ХОЦЕНКО показали выставку «Агро-Омск – 2023». 

Сегодня, 26 июля, врио губернатора Виталий ХОЦЕНКО открыл Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2023» в парке на проспекте Королева.

Виталий ХОЦЕНКО впервые посетил «Агро-Омск», как и впервые на агровыставке в качестве председателя Законодательного собрания Омской области присутствовал Александр АРТЕМОВ. Они и их официальные сопровождающие все два с лишним часа хождения по выставке парились в пиджаках (надо полагать, причиной тому были гости из Казахстана, которые тоже были в пиджаках).

На «Агро-Омске» главу области встретили традиционными хлебом-солью и казачьими песнями. Огромное количество омичей, пришедших на открытие, Виталия ХОЦЕНКО не смущало, он то и дело фотографировался с детьми, разрешал сделать с собой селфи взрослым. 

В одном из павильонов врио губернатора попробовал кусочек 100-килограммового торта-мороженого от компании «Айс-Групп», а на экспозиции  Группы «ПРОДО» отведал копченостей.

На выставке сельскохозяйственной техники врио губернатора попросили подняться в кабину комбайна и торжественно завести техническое средство. Он с этим справился и даже задорно посигналил, сидя на месте оператора комбайна.

Завершением похода официальных лиц по выставке стал банкет в пресс-центре. Прессы на нем не было.

Подробнее о том, что происходило на «Агро-Омске» в день открытия, читайте в следующем номере «Коммерческих вестей». 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Пацак России 26 июля 2023 в 22:20:
В СССР такой показухи не было, просто работали и экономика была второй в мире. При Полежаеве собирали ВТТВ. При последних губернаторах показывают импортные комбайны и трактора, и псевдодостижения сельского хозяйства. Что будет дальше? — Достижения химической промышленности: параксилоловый хлеб, целлюлозное мясо, бензоловое молоко, аттракцион: «Кто больше выпьет мистера сидра?» Или достижения китайской промышленности?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.