Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

Омичи смогут летать до Абакана

17 февраля 2014 12:07
0
2922

Организацию авиасообщения между сибирскими городами поручено проработать минтрансу Республики Хакасия

В Омский аэропорт может зайти новый перевозчик. Вопрос организации авиасообщения между Абаканом и городами Сибири, такими как Кемерово и Омск, обсудили на совещании под председательством и.о. главы Республики Хакасия Андрея НОВОСЕЛОВА 13 февраля. Соответствующее поручение было дано министру транспорта и дорожного хозяйства Александру ЕГОРОВУ, сообщает пресс-служба правительства Республики Хакасия.

Добавим, что 3 февраля компания "КрасАвиа" открыла субсидируемый рейс из Абакана в Красноярск, а в марте планирует наладить воздушные перевозки в Томск.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Производство АКБ для спецтехники: работа в экстремальных условиях

Готовые серийные аккумуляторы редко учитывают специфику конкретной машины, поэтому все чаще применяется заказная сборка на основе отдельных элементов, подобранных под реальные условия эксплуатации

25 декабря 15:36
0
664



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.