Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

Омская ДШИ №17 стала лучшей в России

11 июля 2017 12:41
0
3928

Победа одержана в номинации «Лучшая детская школа искусств – 2017». 

В Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса на лучшую организацию дополнительного образования. Победу в номинации «Лучшая детская школа искусств – 2017» одержала омская Школа искусств №17.

Помимо присуждения звания «Лучшей в России» коллектив учреждения был награжден медалью «Педагогической славы» — специальной наградой жюри за многолетний плодотворный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

— Диплом лауреата конкурса и медаль — безусловно, значимая награда в сфере образования. Для нас участие, а тем более победа в таком состязании — не только публичное признание личного вклада наших преподавателей в развитие системы дополнительного образования, но и стимул к дальнейшему внедрению инновационных педагогических технологий», — цитирует Омск.рф директора школы Ирину НЕСТЕРОВУ.

Фото © gov.cap.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.