Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омская Группа компаний "Титан" берёт в долг миллиард рублей

25 апреля 2016 16:59
3
5776

Сбербанк открыл две кредитные линии для финансирования текущей деятельности одному из крупнейших производителей нефтехимии в России

Руководство АО "Группа компаний "Титан" (председатель совета директоров Михаил СУТЯГИНСКИЙ — на фото) и Западно-Сибирский банка ПАО Сбербанк заключили договоры об открытии двух возобновляемых кредитных линий для финансирования текущей деятельности компании на общую сумму 1 млрд рублей, сообщили KVnews в кредитной организации.

"Сбербанк активно кредитует компании, которые выполняют свои обязательства в срок, а также удерживают и усиливают свои позиции на рынке. Мы видим в Группе компаний "Титан" большой потенциал и надеемся, что открытие кредитных линий станет первым шагом в построении крепкого и многолетнего комплексного сотрудничества", – пояснил после подписания контрактов управляющий директор CIB Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр НУЙКИН.

В свою очередь замгенерального директора АО "ГК Титан" Светлана ТИТОВА отметила, что "в планах — еще ряд проектов, в которых, мы надеемся, Сбербанк примет участие".

Справка KVnews:

Группа компаний "Титан" – одна из крупнейших промышленных групп Сибири, включает в себя нефтехимический и агропромышленный дивизионы — выручка по итогам 2015 года составила около 23 млрд рублей. Общая численность сотрудников – около 5 тысяч человек. Основная продукция – метилтретбутиловый эфир (24% российского рынка) и синтетические каучуки (42% российского рынка). 

Фото из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ваучер 26 апреля 2016 в 23:52:
От Назарбаева ушел, но от Сбербанка еще никто не уходил!
Житель 26 апреля 2016 в 13:46:
Татьяна — так у Сбера это главный бизнес! Дать дофига, довести до неоплаты, забанкротить, распродать на подставные конторки по дешёвке активы и продать за дорого!!! Таких предприятий счет на сотни у Сбера!
татьяна 26 апреля 2016 в 09:48:
Это второй мостовик господа из сбербанка
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.