Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омская мэрия покупает детские аттракционы на 1 млн рублей

28 июля 2016 21:29
0
2680

Конкурс на поставку автобусов, паровозов, каруселей и других конструкций пройдет после Дня города

Департамент контрактной системы Омска объявил о начале приема заявок на аукцион по поставке 21 вида малых архитектруных форм — всего 96 единиц. Заказчиком выступает КУ "Спортсервис", финансирование осуществляется из муниципального бюджета. Заявки на участие в торгах принимаются до 5 августа, а электронный аукцион на площадке РТС-тендер пройдет 12 августа. Преимущества предоставляются субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным НКО.

Начальная максимальная цена контракта установлена в размере 1 млн 082,5 тыс. рублей, обеспечение заявки установлена в 10,8 тыс. рублей, обеспечение контракта — 54,1 тыс. рублей.

В списке т.н. архитектурных форм — деревянные и фанерные фигуры для детских площадок: автобусы, горки, домики, батуты, качели, карусели, жесткий бум "Зиг-заг", качалки на пружине, паровозики, лавочки (со спинками и в виде животных) и песочницы. В соответствии с приложением к контракту, подрядчик должен их доставить к многоквартирным домам (более 40 адресов) в Центральном и Ленинском округах. Срок поставки — в течение десяти дней после подписания контракта.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.