Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омская торгово-промышленная палата поздравляет с Днем предпринимателя!

26 мая 2021 08:48
0
1573

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Омская торгово-промышленная палата поздравляет вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник состоялся во многом благодаря усилиям Российской Торгово-промышленной палаты и предпринимателей, которые входят в наше сообщество – одно из крупнейших бизнес-объединений страны.

Сегодня предпринимательство переживает не самые простые времена и это еще один повод объединиться, подставить плечо друг другу, вместе устранить барьеры и найти новые пути развития. 

Предприниматели – это активные люди, созидатели, которые справляются со всеми испытаниями, развивают свое дело и двигают экономику страны. Вы вносите существенный вклад в производство конкурентоспособных товаров и услуг, в создание рабочих мест, повышение качества жизни и благосостояния граждан.

Система торгово-промышленных палат поддерживает традиции предпринимательства, чтит меценатов, первопроходцев. Мы гордимся успехами и достижениями предпринимателей прошлых лет и сегодняшних дней.

Процветания вашему бизнесу, перспективных проектов, успешной реализации планов, смелости в принятии решений, удачи в покорении новых вершин!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.