Все рубрики
В Омске суббота, 2 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

Омские полицейские выясняют причины ДТП, случившегося еще 2 сентября

3 сентября 2015 17:05
0
3638

В центре Омска маршрутное такси врезалось в Mercedes – трое пострадавших

Омские полицейские устанавливают причины вчерашней автоаварии с участием маршрутного микроавтобуса, в результате которой пострадали трое пассажиров, сообщили только 3 сентября в УГИБДД УМВД России по Омской области

По имеющимся данным, 42-летний водитель маршрутного микроавтобуса у дома №4 по проспекту Маркса не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Mercedes.

"В результате автоаварии пассажиры микроавтобуса – женщины 1987, 1954 и 1974 гг.р. доставлены в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущены. В настоящее время полицейские устанавливают причины и все обстоятельства случившегося", — уточнили в пресс-службе полиции.

Фото © prochlapy.cz

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Renault сбил коляску с малышом, водитель Honda — юного велосипедиста

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1817 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях

1 мая 12:30
0
528

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.