Все рубрики
В Омске среда, 12 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,3742    € 95,1834

Омские пробки вышли на новый уровень

27 января 2014 13:02
0
2693

Трижды за вторую рабочую неделю этого года светофор Яндекс.Пробок показывал 7 баллов

С 20 по 26 января 2014 года был зафиксирован рост загруженности омских дорог в часы пик. За прошлую рабочую неделю светофор Яндекс.Пробок трижды показывал 7 баллов, а в понедельник вечером и вовсе высветил 8 баллов. Хотя еще неделю назад омские пробки не превышали 6 баллов, рассказали в региональном представительстве компании.

В число наиболее загруженных дорог по традиции вошли мост имени 60-летия Победы, Фрунзенский мост, улицы Фрунзе, Маршала Жукова, Булатова, Кирова и Богдана Хмельницкого.

Самая протяженная пробка, как и неделю назад, была зафиксирована на метромосту, улице Фрунзе, Фрунзенском мосту и улице Маршала Жукова. Дорожный затор протяженностью 6,8 км, образовавшийся около 18 часов 30 минут, продержался 2 часа 10 минут.

Рекордной по длительности (три часа) стала пробка на 2-ой Восточной улице, Октябрьском мосту и улице Богдана Хмельницкого протяженностью 5,3 км.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ

Ранее стандартный бесплатный лимит переводов на Сбер составлял 50 тысяч рублей в месяц, а при оплате коммунальных услуг могла взиматься комиссия

11 августа 20:59
1
307



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.