Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Омские школьники двинулись "Навстречу Олимпийским рекордам"

18 февраля 2014 17:20
1
3010

Компания "Ростелеком" провела соревнования по хоккею в рамках "Олимпийских стартов"

"Ростелеком" организовал турнир по хоккею среди учащихся 7-8 классов 48 школы в рамках проекта "Олимпийские старты", приуроченного к XXII Зимним Олимпийским Играм в Сочи. Мероприятие направлено на сохранение, приумножение нравственных, культурных и спортивных традиций.

Перед началом соревнований директор Омского филиала Ростелекома произнес напутственную речь."Я искренне хочу пожелать вам терпения, не отчаиваться в трудных ситуациях, даже если результат, который вы показали на соревнованиях — не тот, на который вы рассчитывали. Потому что если не будет поражений, не будет и побед, — отметил Александр ЮЖАКОВ. — Самое главное — это верить в себя, верить в тренера и верить в то, что ваш звездный час еще впереди. Наверняка, среди вас есть не только те, кто будет выступать на "олимпийских стартах", среди вас есть те, кто поднимется на высшую ступень пьедестала. Я вам искренне желаю этого, в добрый путь!".

Свое стремление к победе школьники продемонстрировали в минувшую пятницу. В итоговом матче приняли участие три команды по шесть человек. Кубок "Навстречу олимпийским рекордам" от компании "Ростелеком" выиграла сборная седьмых классов. Второе и третье места заняли сборные команды шестых и восьмых классов соответственно. Лучшим вратарем стал Денис НЕСТЕРОВ из 7 "А" класса, а звание лучшего защитника получил его одноклассник Генрих МИСКАРЯН. Победителей наградили ценными призами.

"Мы рады, что сегодняшний праздник состоялся, и ребята смогли сойтись в дружественном поединке. Шестиклассники и семиклассники так яростно хотели выиграть, что смогли одержать победу над учениками из восьмого класса. Прошедший матч помог ученикам почувствовать дух Олимпиады", — поделилась впечатлениями от игры Наталья МАЙОРОВА, директор школы №48.

В продолжение проекта "Олимпийские старты с Ростелеком" 21 февраля в школе №37 состоится праздник для первоклассников и торжественное закрытие соревнований.

Справка KVnews:

Омский филиал ОАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Сибирь"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком".

ОАО "Ростелеком" (www.rostelecom.ru) — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД составляет 9,8 млн., а платного ТВ "Ростелекома" — более 7,0 млн. пользователей, из которых свыше 1,8 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

"Ростелеком" — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет 14,1 миллионов человек.

Консолидированная выручка группы компаний за 9 месяцев 2013 года составила 232,3 млрд. рублей, OIBDA достигла 87,1 млрд. рублей (37,5% от выручки), чистая прибыль — 24,2 млрд. рублей.

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Фото (С) Ростелеком



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Александр 21 февраля 2014 в 09:12:
Коньков на всех не хватило?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
65

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
830

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.