Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

Омских шинников обучают лучшие европейские компании

16 августа 2016 13:28
2
3107

«Кордиант-Восток» привлек иностранных партнеров для обучения молодых специалистов.

Предприятие «Кордиант-Восток» установило новую чешскую линию по изготовлению многослойных заготовок для производства особо прочных легковых и легкогрузовых шин. Применяемая технология позволит повысить износоустойчивость омской шинной продукции, увеличить срок ее эксплуатации.

Поставщиком «Кордиант-Восток» выбрал чешскую компанию с 20-летним опытом работы на рынке производства, поставки и установки шинного оборудования. Европейский партнер успел зарекомендовать себя, установив 2 года назад на «Кордиант-Востоке» линию раскроя узких лент. В условия работы чешских специалистов входит не только поставка, монтаж, обслуживание оборудования, но и подготовка высококвалифицированных кадров предприятия. Поработав с шинниками многих стран, таких как Индия, ЮАР, США, Германия и других, чехи были приятно удивлены профессионализму омских сотрудников. В течение двух недель они обучали 16 молодых специалистов «Кордиант-Востока» и передали талантливым молодым работникам все необходимые практические знания.

Новое оборудование «Кордиант-Востока» уже начало работу на полную мощность. Ежегодная модернизация производства  позволяет заводу изготавливать продукцию, отвечающую мировым стандартам качества.

Кадровая политика нашей компании, — рассказывает генеральный директор АО «Кордиант-Восток» Лариса ГРИШИНА, — направлена, в первую очередь, на развитие потенциала молодых специалистов. Сотрудники «Кордиант-Востока» имеют возможность получения теоретической базы и закрепления ее на современной высокотехнологичной площадке. Привлечение нами в процесс обучения лучших иностранных партнеров, лидеров шинной отрасли, является неотъемлемой частью подготовки высокопрофессиональных специалистов с необходимым набором компетенций. Мы готовим квалифицированные кадры для выпуска качественной  конкурентной продукции, признанной не только в России, но и за рубежом. Ежегодно шины под брендом Cordiant расширяют географию поставок и пользуются широкой популярностью в Европе, странах СНГ, Латинской Америке.

Фото © «Кордиант-Восток»

Комментарии
Вопрос 17 августа 2016 в 13:38:
Почему «Анатолий» пишет о своём заводе такие сумбурные комментарии? И со специальными ошибками, к тому же...)))
Анатолий 16 августа 2016 в 16:49:
Я вот порадовался за шинников. Везде все плохо, зарплату задерживают, с работы выгоняют, а к ним чехи приезжают. Наверно, щас только промышленникам хорошо живется. В отпуск ты, может, и не поедешь, а шины для своей ласточки все равно купишь.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Все отделения Почта Банка сменили вывеску на ВТБ

Член правления ВТБ Дмитрий БРЕЙТЕНБИХЕР заявил, что переход клиентов из одного банка в другой организован как надёжный технологичный процесс

6 февраля 15:38
0
548



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.