Все рубрики
В Омске пятница, 12 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 71,9077    € 82,9743

Омскими водолазами в Иртыше обнаружено тело второго пропавшего сапбордиста

1 июня 2026 16:32
0
1294

Назначены необходимые исследования и экспертизы. 

Сегодня, 1 июня, в полдень в Иртыше обнаружено тело пропавшего мужчины. Напомним, тело его супруги и два сапа были найдены 30 мая в затоне вблизи посёлка Николаевка. Расследование уголовного дела, изначально возбужденного по факту безвестного исчезновения 43-летней женщины и её 40-летнего сожителя (ст.105 УК РФ), продолжается. Назначены необходимые экспертизы.

«По версии следствия, 25 мая около 12 часов 30 минут мужчина и женщина вышли из дома по ул. Бульвар Архитекторов в Омске и направились в сторону реки Иртыш кататься на сапах. 27 мая родственники заявили об их безвестном исчезновении. В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. По предварительным данным, причиной её смерти стало утопление в воде», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

Фото © omsk.sledcom.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Мальчик на мопеде «Альфа» в сумерках сбил двух восьмилетних велосипедистов

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 32 пешехода и «чёртову дюжину» пьяных шофёров

11 июня 16:33
0
354

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.