Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омский "Мостовик" подстраховали с ремонтом Южного моста

19 июня 2014 12:08
0
4180

САО "Гефест" застраховало строительно-монтажные работы на 157 млн рублей

Страховое акционерное общество "Гефест" застраховало ремонт моста через Иртыш на 814 км автодороги Р-254 "Иртыш" Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Омской области. В компании пояснили, что страховая сумма по договору страхования строительно-монтажных работ, заключенному до 1 января 2015 года, составила 157 млн рублей.

В страховое покрытие включены риски непреднамеренного нарушения норм и правил производства работ лицами, не являющимися ответственными за организацию и проведение работ, противоправных действий третьих лиц, пожара, дождя, стихийных бедствий, взрыва и т.п.

Ремонтом Южного моста по заказу ФКУ "Сибуправтодор" занимается омское НПО "Мостовик". В сентябре 2013 года компания сдала обновленную левую половину мостового сооружения, а в апреле этого года приступила к правой. Завершить ремонтные работы планируется также в начале осени.

"Мостовику" предстоит заменить дорожное полотно протяженностью 620 метров и деформационные швы, установить новое барьерное ограждение, смонтировать новые опорные части металлического пятипролетного моста, а также системы водоотвода и освещения.

На время ремонта движение по мосту переключено на левую часть.

Фото (С) vip.volyn.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.