Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омский пенсионный фонд выкупит офисы за 48,8 млн рублей

31 октября 2013 19:47
0
3423

Повторный аукцион выиграли риэлторы, исправив свои ошибки в первоначальной документации

31 октября Отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области сообщило на сайте госзакупок об итогах проведения повторного открытого аукциона в электронной форме на приобретение недвижимого имущества для фонда.

Условия предыдущих торгов остались прежние. Согласно аукционной документации ведомству требовалось "обособленное нежилое здание административного назначения или нежилые помещения в здании административного назначения, расположенные смежно друг с другом на одном этаже, ввод в эксплуатацию не ранее 1995 года, общая площадь не менее 690 кв. метров и не более 780 кв. метров".

Объект покупки должен располагаться в Омске в пределах сектора, ограниченного улицами Фрунзе, Тюменская, Краснофлотская, Щербанева, Набережная Тухачевского, Таубе, Красина, Тарская, Интернациональная, Орджоникидзе. К объекту должны быть проложены не менее 2 подъездов. Остановки общественного транспорта должны находиться на удалении не более 200 метров от помещения фонда. Должно быть не менее 20 служебных кабинетов, площадь каждого кабинета – не менее 14 кв. метров. Начальная (максимальная) стоимость покупки помещения — 48,8 млн рублей.

Как ранее сообщал KVnews, под условия аукционной документации полностью подпадают помещения на улице Чапаева, 71/1, где сейчас и располагается Отделение Пенсионного фонда по Омской области (на фото). Первый аукцион прошел 30 сентября 2013 неудачно. На тендер поступила только одна заявка с пакетом документов от ООО "Партнер", в которых аукционная комиссия нашла шесть недостатков (в частности, не было копий некоторых документов), поэтому аукцион признан не состоявшимся.

В этот раз представители "Партнера" подготовились лучше. Их единственная заявка была принята и одобрена. Как уточняет omskrielt.com, речь идет о покупке офисов на пятом этаже в здании на улице Чапаева, 71/1, которые ведомство сейчас арендует.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.