Все рубрики
В Омске воскресенье, 8 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0540    € 91,0451

Омский водитель маршрутки задержан за убийство пенсионера в Севастополе

24 января 2017 12:42
0
3669

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии провели операцию по задержанию подозреваемого на конечной остановке в Амуре

Оперативники омского уголовного розыска совместно с коллегами из Севастополя при силовой поддержке бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Омской области задержали подозреваемого в убийстве пенсионера, объявленного два года назад в федеральный розыск (на фото).

Омские сыщики установили, что разыскиваемый проживает на Левобережье города, а работает водителем маршрутного такси. Во время перерыва между рейсами фигурант был задержан на конечной остановке в Амурском поселке.

«Задержанный после нанесения потерпевшему ножевых ранений похитил 100 000 рублей, ювелирные изделия и скрылся с места преступления. В настоящее время подозреваемый этапирован в Севастополь для проведения дальнейших следственных действий», - рассказали 24 января в пресс-службе омской полиции. 

Фото © УМВД России по Омской области        

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области на льду озера Салтаим в палатке обнаружены тела двух рыбаков

Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства трагедии. 

7 февраля 16:45
0
393

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.